Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги 17 Декабря 2017, 03:31:45

Отдых и развитие

На базе МАОУ «СОШ № 12 с УИОП» состоялся конкурс на иностранном языке для обучающихся 9-11 классов «Юный переводчик». Нашу школу достойно представили обучающиеся Зазулькина Ксения (11 кл.), Смердова Виктория (11 кл.), Исаева Анастасия (11 кл.), Фрейтах Лилия (10 кл.), Якунин Денис (10 кл.), ПоложенцеваРубинта (9 кл.) Конкурсантам были предложены не адаптированные произведения зарубежных авторов согласно программному материалу: «Над пропастью во ржи» Селенджера (9 кл.), «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла (10 кл.), «Гордость и предубеждение» Джейн Остина (11 кл.).Зазулькина Ксения (11кл.) стала призером конкурса, ФрейтахЛилия - номинантом в номинации «Любознательный читатель зарубежной литературы». Члены жюри отметили творческий подход выступающих к переводу конкурсных текстов и выразительному чтению фрагментов на английском языке.

Обучающиеся 5а и 5б классов МБОУ «СОШ№11» приняли активное участие в спортивном мероприятии, посвященном Дню Здоровья. Игры и соревнования позволили ребятам не только отдохнуть, но и получить массу положительных эмоций, выявить лучших спортсменов классов. Каждый был нацелен на победу. С небольшим преимуществом победу одержала команда 5а класса.

Информацию подготовили учителя английского языка: Малей Ю.В., Деркачева С.И.

26 октября 2017 года воспитанники 3 и 4 отрядов пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» посетили Музей истории КМА в г. Губкине.
Для учащихся был проведен музейный урок «Осторожно, грипп».Научный сотрудник музея Швецова Наталья Анатольевна рассказала школьникам о симптомах болезни и мерах профилактики, которые препятствуют заболеванию гриппом.

Информацию подготовила Жиленкова И.М.