Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги · Проект "Школа" 22 Января 2019, 17:42:36

Размещение документов
На страницах "Документы", "Образование", "Вакантные места для приема и перевода", "Платные образовательные услуги" и "Локальные акты" размещены актуальные документы.
Чудеса, сотворенные руками умельцев
9 января 2019 г. учащиеся 7А и 7Б классов посетили выставку народного творчества «Чудо Рождества». Название этой выставки говорит само за себя. Здесь действительно представлены чудеса, сотворенные руками умельцев нашего города и района. Потрясающие поделки. Здесь и колокольчики из глины, и лоскутное одеяло, куклы в народных костюмах, сани и многое другое. Выставка вызвала массу положительных эмоций.

Классные руководители Федорищева Л.И.,Черепнева Е.И.
Экскурсия первоклассников в музей истории КМА
8 января ученики 1 классов МБОУ «СОШ №11» посетили музей истории КМА. Ребята познакомились с экспонатами музея, внимательно слушали рассказ – экскурсовода о праздновании Рождества. Работники музея создали праздничную атмосферу . Экскурсионная группа приняла активное участие в конкурсах.

Классные руководители Петренко Л.П., Попова Е.Н.
Обновление информации на страницах сайта
На страницах "Вакантные места для приема и перевода", "Образование", Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса" размещены новые документы.
Перед зимними каникулами
В последний день занятий перед зимними каникулами учащиеся2 а и 2 б классов побывали в Доме творчества «Юный губкинец» на рождественской выставке.Первое что хочется сказать - большое спасибо за отличную организацию и проведение выставки. Спасибо за внимание и интерес к каждому участнику! Дети ходили по выставке, "открыв рот". Фотографировали каждую работу, не могли пропустить ни одну. Настолько все красиво и качественно!

Классные руководители: Золотых Л.В., Мухина О.И.
Все сказки в гости к нам
Новый год – это самый сказочный, самый добрый и любимый всеми праздник. Учащиеся 2-6 классов, в рамках творческой мастерской «Все сказки в гости к нам», подготовили новогодние песни и сказки в подарок Деду Морозу.
Ребята очень тепло встречали Деда Мороза и Снегурочку, которые поздравили присутствующих с Новым годом.
Завершился праздник весёлой дискотекой.

Старший вожатый Алейникова Л.В.
«Родительский патруль»
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период с 17.12.2018 года по 27.12.2018г. ( с 7-30 до 8-30, с 13.30-14.30) были проведены рейды Родительского патруля возле МБОУ «СОШ №11», согласно схеме. Работа «Родительского патруля» осуществлялась как в местах наиболее частых нарушений Правил дорожного движения, так и на пешеходных переходах, перекрёстках, на входе в образовательную организацию. В рейдах приняли участие 25 родителей учащихся 1-11 классов.
В результате проведенных рейдов нарушений не выявлено. Обучающиеся школы №11 имели на одежде и школьных сумках световозвращающие элементы, переходили дорогу в установленном месте. Водители не допускали нарушений ПДД.

Заместитель директора Зайцева С.Н.
Урок Доброты
С целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в декабре 2018 года в каждом классе МБОУ «СОШ №11» прошёл Урок Доброты. В рамках проведения данного урока всем участникам образовательных отношений (родителям, обучающимся, педагогам) был показан документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт- Петербурга – первом старейшем в России учебном заведении для слепых детей. После просмотра фильма в каждом коллективе состоялся обмен мнениями.
Заместитель директора Зайцева С.Н.
Зимние забавы школьников
Мы друзей собрали здесь,
Веселиться повод есть.
Тут открытие катка
Без горки зимой тоска.

21 декабря состоялось открытие зимней горки в МБОУ «СОШ №11». Катание с горок одно из самых любимых развлечений детей, поэтому на школьном стадионе собралось много желающих прокатиться на ярких ледянках.
На праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали хорошего отдыха на каникулах, напомнили технику безопасности при массовом и индивидуальном катании.
Дети читали стихи, наслаждались зимой и ярким катанием. Всем было очень весело.

Л. Алейникова, старший вожатый
Обновление страниц "ГИА-9" и "ГИА-11"
На страницах "ГИА-9" и "ГИА-11" размещены новые нормативные документы.
Экскурсия на кондитерскую фабрику "Славянка"
В целях ознакомления с достопримечательностями родного края 13 декабря 2018 года обучающихся 6 «А» и 6 «Б» классов МБОУ «СОШ №11» г.Губкина посетили кондитерскую фабрику «Славянка» в г. Старый Оскол. Это было не только увлекательнейшее знакомство с историей предприятия, но и посещение кондитерского производства — приключение, которое никого не оставило равнодушным.Ребята своими глазами увидели, как на свет появляются любимые всеми конфеты, а также услышали историю самой лучшей кондитерской фабрики Черноземья.И, конечно же, радость для каждого любителя сладкого — все это можно было попробовать в неограниченном количестве сразу после посещения производства!Экскурсия оставила море положительных эмоций и впечатлений.

Информацию подготовили Малей Ю.В., Деркачева С.И.

Страница 1 из 12 1 2 3 4 > >>