Главная · Сведения об образовательной организации · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги · Вакантные места для приема и перевода · Проект "Школа" · Дистанционное обучение 29 Мая 2020, 15:25:33

Доброжелательная школа

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020
Сегодня, 29 мая 2020г в нашей школе прошла в режиме онлайн-связи линейка, посвященная празднику "Последнего звонка".
Для одиннадцатиклассников в 9.00
Для учащихся девятых классов в 11.00

Обучающихся поздравила директор школы Искренева В.М., родители выпускников, учителя.
Свои слова благодарности выразили выпускники и их родители

Вроде обычный майский денёк,
Ласково солнце сияет.
Но только школьный последний звонок
В жизни однажды бывает.
Много пройдете дорог,
Много увидите и узнаете,
Но не забудете этот звонок,
Сегодня, 29 мая !

В добрый путь, выпускники !

Видео запись торжественной линейки, посвященной Последнему звонку можно посмотреть по ссылке

РАДОСТЬ ДУШИ МОЕЙ
Об итогах проведения городского этапа областного Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества "Радость души моей"

В номинации "Пасхальная весна"

2 место - Лазебная Алина, руководитель Федорищева Л.И.
2 место - Красникова Елизавета, руководитель Золотых Л.В.

В номинации "Великая победа"

2 место- Дудкина Виталия, руководитель Малей Ю.В.
3 место - Побежимов Данил, руководитель Малей Ю.В.
3 место - Чуев Антон, руководитель Мухина О.И.
3 место - Лунина Юлия, руководитель Мишнева С.В.

В номинации "Радость духовна"

3 место - Мирошникова Анастасия, руководитель Малей Ю.В.

«Последний звонок – 2020»
Минпросвещения России запускает обратный отсчёт до старта Всероссийской акции «Последний звонок – 2020», проводимой в поддержку выпускников страны в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

25 мая в 10:00 онлайн-марафон откроет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, который выступит с поздравлением выпускников и расскажет о своих школьных годах. Цепочку выступлений подхватят педагоги и учащиеся из всех регионов страны. В прямом эфире они поздравят выпускников с Последним звонком и поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе. Каждый выступающий в конце позвонит в колокольчик как символ Последнего звонка.

В ходе онлайн-марафона ведущие объявят о запуске сразу нескольких акций и флешмобов, организованных Министерством в социальных сетях к Последнему звонку для школьников.

Так, в соцсети ВКонтакте каждый выпускник сможет поставить отличительный эмодзи-статус со звонком и поделиться воспоминаниями о тёплых школьных годах. Пользователи примерят праздничные маски, получат предсказание о будущей профессии и отправят открытки своим одноклассникам и любимым педагогам. По хэштегу #последнийзвонок2020 истории попадут в специальный блок в новостной ленте — можно будет посмотреть, как проводят этот день выпускники по всей стране.

В видеороликах под хэштегом #СпасибоУчителям во всех соцсетях выпускники выразят признание педагогам за их труд. На память о своём выпуске они создадут онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хэштегом #МойКласс2020. А в TikTok ребята запишут видеоролики в популярном среди пользователей соцсети формате под хэштегом #КпраздникуГотов и предстанут в парадной школьной форме.

Министерство просвещения Российской Федерации VK

Министерство просвещения Российской Федерации официальный сайт

Преображенский храм-дом, наполненный молитвой
Подведены итоги городского этапа областного конкурса "Преображенский храм-дом, наполненный молитвой", посвященного 30-летию возобновления служения в Преображенском кафедральном соборе г.Белгорода и с целью сохранения и развития лучших традиций русской культуры, духовного воспитания и творческого развития обучающихся. По итогам конкурса победителями стали

в номинации "Литературная"

2 место - Рассоха Дарья, руководитель Кривчикова Н.И.

3 место - Лазебная Алина, руководитель Федорищева Л.И.

в номинации "Рисунки"

2 место - Звягина Анастасия, руководитель Романенко Е.Н.

3 место - Голивкина Арина, руководитель Петренко Л.П.

Лего - это не просто игра, а серьёзное занятие.
Во время дистанционного обучения Луканюк Кирилл не только учится на отлично, но и успевает заниматься LEGO.
А началось у него с собирания пазлов, которыми увлёкся ещё в три года и часами мог сидеть над ними. Родители покупали сначала маленькие наборы (машинки, тракторы, самолётики и мотоциклы), которые он собирал вместе с дедушкой, а потом начал пробовать сам. Позже конструкторы стали сложнее (военные базы, космические и морские корабли, различные станции и др.)
Кирилл считает, лего -это не просто игра, а серьёзное занятие.

Классный руководитель: Золотых Л.В.

МОЙ ОТЧИЙ КРАЙ
В соответствии с приказом управления образования от 24 марта 2020 года №844 "О проведении городского творческого конкурса "Мой отчий край", посвященного 75-летиюПобеды в Великой Отечественной войне" назначить победителей

в номинации "Фотография" среди 1-4 классов 2 место - Анахина Дарья, за работу "Мой прадед не видел Победу" (Руководитель Золотых Л.В.);

в номинации "Фотография" среди 5-8 классов 2 место - Шапилова Виктория, за работу "В майский светлый день заветный"(Руководитель Золотых Л.В.);

в номинации "Творческие поделки" среди 1-4 классов 1 место - Винников Максим, за работу "Спасибо деду за Победу!" (Руководитель Орлова Л.В.);

в номинации "Литературное произведение" среди 1-4 классов- Цыпкина Софья, за работу "Подвиги белгородцев в Великой Отечественной войне" (Руководитель Аносова С.В.)

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА VII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ИНКЛЮЗИВНАЯ ШКОЛА РОССИИ"

Информация МБОУ «СОШ №11» об итогах мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Информация МБОУ «СОШ №11»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!