Сведения об образовательной организации 20 Января 2021, 10:12:27

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Последний звонок – 2020»
Минпросвещения России запускает обратный отсчёт до старта Всероссийской акции «Последний звонок – 2020», проводимой в поддержку выпускников страны в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

25 мая в 10:00 онлайн-марафон откроет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, который выступит с поздравлением выпускников и расскажет о своих школьных годах. Цепочку выступлений подхватят педагоги и учащиеся из всех регионов страны. В прямом эфире они поздравят выпускников с Последним звонком и поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе. Каждый выступающий в конце позвонит в колокольчик как символ Последнего звонка.

В ходе онлайн-марафона ведущие объявят о запуске сразу нескольких акций и флешмобов, организованных Министерством в социальных сетях к Последнему звонку для школьников.

Так, в соцсети ВКонтакте каждый выпускник сможет поставить отличительный эмодзи-статус со звонком и поделиться воспоминаниями о тёплых школьных годах. Пользователи примерят праздничные маски, получат предсказание о будущей профессии и отправят открытки своим одноклассникам и любимым педагогам. По хэштегу #последнийзвонок2020 истории попадут в специальный блок в новостной ленте — можно будет посмотреть, как проводят этот день выпускники по всей стране.

В видеороликах под хэштегом #СпасибоУчителям во всех соцсетях выпускники выразят признание педагогам за их труд. На память о своём выпуске они создадут онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хэштегом #МойКласс2020. А в TikTok ребята запишут видеоролики в популярном среди пользователей соцсети формате под хэштегом #КпраздникуГотов и предстанут в парадной школьной форме.

Министерство просвещения Российской Федерации VK

Министерство просвещения Российской Федерации официальный сайт

МОЙ ОТЧИЙ КРАЙ
В соответствии с приказом управления образования от 24 марта 2020 года №844 "О проведении городского творческого конкурса "Мой отчий край", посвященного 75-летиюПобеды в Великой Отечественной войне" назначить победителей

в номинации "Фотография" среди 1-4 классов 2 место - Анахина Дарья, за работу "Мой прадед не видел Победу" (Руководитель Золотых Л.В.);

в номинации "Фотография" среди 5-8 классов 2 место - Шапилова Виктория, за работу "В майский светлый день заветный"(Руководитель Золотых Л.В.);

в номинации "Творческие поделки" среди 1-4 классов 1 место - Винников Максим, за работу "Спасибо деду за Победу!" (Руководитель Орлова Л.В.);

в номинации "Литературное произведение" среди 1-4 классов- Цыпкина Софья, за работу "Подвиги белгородцев в Великой Отечественной войне" (Руководитель Аносова С.В.)

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА VII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ИНКЛЮЗИВНАЯ ШКОЛА РОССИИ"

Мы славим воинов Отчизны
Стихотворение
"Две сестры бежали от войны..."
Сергей Сухонин
Читает Полежаева Полина, ученица 10 класса

ПУСТЬ ПУЛЕМЕТЫ НЕ СТРОЧАТ
Прекрасное стихотворение Н.П.Найдёновой "Пусть пулеметы не строчат" в исполнении Польщиковой Варвары

#ОКНА_ПОБЕДЫ #ДЕТИ

ВНУКИ ПОБЕДЫ

ОКНА ПОБЕДЫ
В соответствии с планом основных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, наша школа приняла участие в акции «Окна Победы».

9 МАЯ 2020

Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7