Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги 18 Января 2018, 06:44:41

Родителям выпускников
15 февраля 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиесяw29; организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9; w29; содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9; w29; особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья; w29; минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.
В настоящее время уже принимаются вопросы:
- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru
- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.
Начало мероприятия: 11:00 мск.
Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская. 16, 5 этаж.
Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.
Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Обновление страниц
На странице "Всероссийские проверочные работы" размещены информационные материалы "Плакаты ВПР" и "Плакаты НИКО".
Регистрация заявлений на сдачу ЕГЭ-2017
Внимание! 1 февраля 2017 года заканчивается регистрация заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования!
Напоминаем, что заявление на участие в ЕГЭ 2017 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.
Два экзамена (русский язык и математика) являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании.

Размещение информации на страницах сайта
На страницах "Государственная итоговая аттестация" и "Всероссийские проверочные работы" размещена новая информация.
Размещение новой информации
На страницах "Документы", "Образование", "Государственная итоговая аттестация" размещена новая информация.
Конкурс чтецов в 1Б классе
26 декабря в 1-б классе прошел конкурс чтецов по теме «Новый год у ворот». Дети подготовили стихотворения о празднике Нового года, о Дедушке Морозе, о красавице-зиме, о Рождестве. Ребята читали стихи выразительно, эмоционально. Выявились победители. Ими стали Черемисина София и Шоков Д.

Классный руководитель Вялова Е.П.
Классный час, посвящённый подвигу юных патриотов России
В 7А классе прошёл классный час, посвящённый подвигу юных патриотов России в годы Великой Отечественной войны. Когда началась война, в боевой строй встали не только взрослые мужчины и женщины. На защиту России поднялись тысячи мальчиков и девочек, ровесников учащихся. Они порой делали то, что не под силу было сильным мужчинам. Сейчас не каждый ученик назовёт имена пионеров-героев. Члены Губкинской местной общественной организации «Дети войны» Андреева Антонина Петровна и Юрова Эвелина Николаевна рассказали учащимся лишь о немногих из тех, кто, не дожив до своего совершеннолетия, отдал жизнь в борьбе с врагом. Учащиеся посмотрели интересную презентацию, в которой рассказывалось о пионерах-героях и их подвигах. Ребята узнали такие имена, как Валя Котик, Зина Портнова, Лёня Голиков, Марат Казей и другие. Тысячи, десятки тысяч мальчишек и девчонок пожертвовали собой ради победы.

Классный руководитель 7А класса Никулина О.А.
Новогодний утренник в 1-б классе
Весело и задорно прошел новогодний утренник в 1-б классе . Все дети были в ярких костюмах. Они пели новогодние песни, читали стихи, танцевали, играли. Детей поддерживали и подзадоривали родители. Все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза. Всех с Новым годом!

Размещение информации на странице "Государственная итоговая аттестация"
На странице "Государственная итоговая аттестация" размещена информация о сроках и местах регистрации на ГИА-9, приказ департамента образования Белгородской области от 14.12.2016 г. №4003 "Об утверждении Порядка регистрации обучающихся на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Белгородской области в 2017 году".
Классный час в 1"В" классе
В рамках ежегодной Всероссийской акции, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом 1 декабря 2016 года в 1 «В» классе проведен классный час на тему «Здоровье человека». Основной целью которого было формирование у первоклассников положительной мотивации к соблюдению общепринятых гигиенических норм, к здоровому образу жизни в целом. Весёлые конкурсы, практические задания были направлены на реализацию основной цели занятия.

Классный руководитель Адонина О.В.
Экскурсия в Дом ремесел
29 ноября ученики 1 «В» класса побывали на экскурсии в Доме ремесел в городе Старый Оскол. Ребята узнали об истории русской тряпичной куклы, о традиционном ткачестве, об изготовлении традиционной обуви, о лоскутном шитье, а также об особенностях глиняных игрушек нашей и других территорий. Дети в подарок получили глиняную игрушку-свистульку, которую сами с удовольствием раскрасили. Также ребята посетили Вознесенский храм города Старый Оскол. Экскурсия всем очень понравилась.

Классный руководитель Адонина О.В.

Страница 7 из 15 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>