Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги · Проект "Школа" 17 Декабря 2018, 17:14:08

О размещении информации
На страницах "Государственная итоговая аттестация", "Документы", "Финансово-хозяйственная деятельность! размещены новые документы.
Библионочь-2018
20 апреля в рамках общероссийской акции «Библионочь 2018» в модельной библиотеке-филиале № 5 состоялся квеструм под названием «Раз в апрельский вечерок… или новые приключения любителей чтения». Приглашенными гостями стали старшеклассники школы № 11 и друзья библиотеки, заглянувшие на огонёк светящихся окон. В этот раз библиотекари решили создать необычную обстановку в книжном царстве: не только организовать встречу читателей с литературными героями, которые живут на страницах книг, но и вместе с ними отправиться в игру-поиск разножанровой литературы. Библионочь 2018 стала замечательным праздником книжных историй и приключений. Путешествие по ночной библиотеке обогатило всех присутствующих новыми знаниями и впечатлениями.

На странице "Государственная итоговая аттестация" размещены новые нормативные документы.
Прием заявлений в 1 класс
Продолжается прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год для детей, зарегистрированных в микрорайоне, закрепленном за образовательным учреждением. Количество свободных мест 27.
Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа от 12.01.2018 г. №35 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Губкинского городского округа"

«Быть здоровым – здорово!»
Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь счастливой и интересной. Но как часто люди растрачивают этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень трудно. Об этом шел разговор на уроке здоровья «Быть здоровым – здорово!» в 4 «Б» классе. Дети определили составляющие здоровья, подробно рассказали о каждом из них. Обратили внимание на важность утренней зарядки для укрепления здоровья. В результате мероприятия сделали вывод: «Никто не позаботится о твоем здоровье лучше, чем ты сам!»

Классный руководитель Попова Е.Н.

День здоровья в 4 классах
В целях укрепления здоровья обучающихся, успешного выполнения нормативов ВФСК ГТО 6 апреля 2018 года в школе проведен День здоровья. На спортивное состязание вышли обучающиеся 4 «а» и 4 «б» классов. Задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались прийти к финишу первыми. Учащиеся продемонстрировали силу, ловкость, спортивные навыки. Итогом состязания стала ничья. Массу положительных эмоций и заряд бодрости получили все участники мероприятия.

Классные руководители Петренко Л.П., Попова Е.Н
Отчет о результатах самообследования
На странице "Документы" размещен Отчет о результатах самообследования за 2017 год

Год детского чтения
2018 год объявлен в Белгородской области Годом детского чтения. Этому событию было посвящено мероприятие для обучающихся 4 «Б» класса. Школьный библиотекарь Спирина Л.Н. пригласилачетвероклассников в Литературную гостиную, где речь пошла о творчестве Валентина Дмитриевича Берестова - поэта, прозаика, переводчика, критика, литературоведа. Дети познакомились с интересными фактами из жизни выдающегося человека, ответили на вопросы викторины по его произведениям, прочитали понравившиеся стихи. Итогом встречи стали слова В.Д. Берестова: «Как хорошо уметь читать…»

Библиотекарь школы Спирина Л.Н.,
классный руководитель Попова Е.Н.

День здоровья в "Орленке"
Интересно провели день четвероклассники в спортивно-оздоровительном комплексе «Орленок». Гостеприимно распахнули для детей свои двери бассейн, теннисный зал. Увлекательными оказались для мальчишек и девчонок интеллектуальные и развлекательные игры, караоке, где каждый мог продемонстрировать знание детских песен. Музыкальные конкурсы добавили веселого настроения. Каждый ребёнок выбрал занятие по интересу и получил заряд бодрости. Закончилась оздоровительная программа вкусным обедом. Прощаясь с «Орленком», всем хотелось вернуться сюда еще раз!

Классный руководитель Попова Е.Н.

Cпортивный праздник «Мой папа самый лучший»
18 марта 2018 года в рамках реализации проекта «Школа» был проведен спортивный праздник «Мой папа самый лучший». Участники: папы и их дети, обучающиеся 3-4 классов. Команды при прохождении конкурсных испытаний проявили выносливость, силу, меткость, ловкость, сплоченность. Можно отметить активную поддержку болельщиков. В личном первенстве среди пап одержали победу Войнов М.В., Пахомов Э.М. Итогом праздника стало награждение участников грамотами и дипломами.

Классные руководители 3-4 классов
«FriendlyCircle» - «Шире круг»!
Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе творческих работ по иностранному языку для школьников «FriendlyCircle» («Шире круг») на базе МБОУ «СОШ № 13 с УИОП». Конкурс соответствует плану мероприятий государственной программы «Развитие образования Белгородской области на 2014-2020 годы», подпрограммы 2 «Развитие общего образования». В вокальном проекте «Точь-в-точь» нашу школу достойно представили и стали призерами конкурса обучающиеся Якунина Варвара (6б), Петров Владислав (6а), Кондратьева Виктория (6а), Тютюнникова Юлия (6а), Кутнякова Анастасия (6а). Смердова Виктория (11кл.) признана победителем конкурса. Поздравляем ребят с победой!

Информацию подготовили: Малей Ю.В., Мишнева С.О., Вильдякскина О.И., Деркачева С.И.

Страница 6 из 11 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>