Сведения об образовательной организации 04 Декабря 2020, 18:18:24

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Единый день безопасности дорожного движения
С целью снижения уровня травматизма среди детей и подростков на дорогах, профилактики негативных проявлений среди детей и подростков, обеспечения их безопасности в МБОУ «СОШ №11» 5 июня 2020 года был организован Единый день безопасности дорожного движения с использованием дистанционных технологий, информационно-телекоммуникативной сети Интернет. Классные руководители использовали при организации профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями (законными представителями) материалы, размещенные на электронных образовательных порталах «Дорога без опасности», «Добрая Дорога Детства», «ЮИД России». На базе школы имеется транспортная площадка для отработки с детьми и подростками практических умений и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. С обучающимися 4-х классов были проведены профилактические мероприятия с практической направленностью с использованием площадки.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Дорогие ребята, в нашей школе продолжают работать в дистанционном режиме объединения дополнительного образования и внеурочной деятельности. Приглашаем Вас на наши занятия!

1 июня, праздник счастливого детства
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник отмечают во всем мире с 1950 года.

В преддверии своего главного праздника учащиеся нашей школы подготовили стихотворения, рисунки и отличное настроение

Губа Никита, 1 "В" класс читает стихотворение "Что такое детство", автор Лыбашева С.

Мальцева Мирослава, 2 "А" класс читает стихотворение "Солнце из ладошек", автор Маслова О.

Кривошеева Лия, 3 "Б" класс читает стихотворение "Берегите своих детей", автор Карпук С.

Кульбакина Марина, 3 "Б" класс читает стихотворение "Лучше нет поры, чем лето", автор Гром К.

Губанова Дарья, 4 "Б" класс читает стихотворение "Чудо лекарство", автор Карпова С.

Цыпкина Софья, 4 "А" класс читает стихотворение "Первое июня", автор Шапило Т.

Хлопова Анна, 4 "А" класс читает стихотворение "Пусть дети планеты будут", автор Миськова К.

Овсянникова Анастасия, 6 "А" класс читает стихотворение "Дети - это радость ", автор Химич Е.

Васюта Екатерина, 7 "А" класс читает стихотворение "Чудо-лекарство", автор Карпова С.

Емельянова Юлия, 7 "Б" класс читает стихотворение "Золотое время", автор Холмицкая Н.

Родители выпускников 2020

«Последний звонок – 2020»
Минпросвещения России запускает обратный отсчёт до старта Всероссийской акции «Последний звонок – 2020», проводимой в поддержку выпускников страны в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

25 мая в 10:00 онлайн-марафон откроет Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, который выступит с поздравлением выпускников и расскажет о своих школьных годах. Цепочку выступлений подхватят педагоги и учащиеся из всех регионов страны. В прямом эфире они поздравят выпускников с Последним звонком и поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе. Каждый выступающий в конце позвонит в колокольчик как символ Последнего звонка.

В ходе онлайн-марафона ведущие объявят о запуске сразу нескольких акций и флешмобов, организованных Министерством в социальных сетях к Последнему звонку для школьников.

Так, в соцсети ВКонтакте каждый выпускник сможет поставить отличительный эмодзи-статус со звонком и поделиться воспоминаниями о тёплых школьных годах. Пользователи примерят праздничные маски, получат предсказание о будущей профессии и отправят открытки своим одноклассникам и любимым педагогам. По хэштегу #последнийзвонок2020 истории попадут в специальный блок в новостной ленте — можно будет посмотреть, как проводят этот день выпускники по всей стране.

В видеороликах под хэштегом #СпасибоУчителям во всех соцсетях выпускники выразят признание педагогам за их труд. На память о своём выпуске они создадут онлайн-виньетку класса, выложив фото с одноклассниками и классным руководителем под единым хэштегом #МойКласс2020. А в TikTok ребята запишут видеоролики в популярном среди пользователей соцсети формате под хэштегом #КпраздникуГотов и предстанут в парадной школьной форме.

Министерство просвещения Российской Федерации VK

Министерство просвещения Российской Федерации официальный сайт

МОЙ ОТЧИЙ КРАЙ
В соответствии с приказом управления образования от 24 марта 2020 года №844 "О проведении городского творческого конкурса "Мой отчий край", посвященного 75-летиюПобеды в Великой Отечественной войне" назначить победителей

в номинации "Фотография" среди 1-4 классов 2 место - Анахина Дарья, за работу "Мой прадед не видел Победу" (Руководитель Золотых Л.В.);

в номинации "Фотография" среди 5-8 классов 2 место - Шапилова Виктория, за работу "В майский светлый день заветный"(Руководитель Золотых Л.В.);

в номинации "Творческие поделки" среди 1-4 классов 1 место - Винников Максим, за работу "Спасибо деду за Победу!" (Руководитель Орлова Л.В.);

в номинации "Литературное произведение" среди 1-4 классов- Цыпкина Софья, за работу "Подвиги белгородцев в Великой Отечественной войне" (Руководитель Аносова С.В.)

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА VII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ИНКЛЮЗИВНАЯ ШКОЛА РОССИИ"

Информация МБОУ «СОШ №11» об итогах мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Информация МБОУ «СОШ №11»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!