Главная · Сведения об образовательной организации · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги · Вакантные места для приема и перевода · Проект "Школа" · Дистанционное обучение 05 Июня 2020, 08:44:41

Доброжелательная школа

#iTravel:My Region For Victory
В период с 23 января по 5 марта 2020 года был проведен муниципальный
этап Всероссийского конкурса видеороликов на английском языке «#iTravel:
My Region For Victory», посвященный 75-летию Великой Победы. В
Конкурсе приняли активное участие и стали призерами обучающиеся нашей
школы: Чижик Анастасия (8Б класс), Кущева Ксения (7А класс) и Шапилова
Виктория (7А класс). Поздравляем девочек и желаем дальнейших успехов!
Информацию подготовили: Малей Ю.В., Мишнева С.О.
Важная информация для всех участников образовательного процесса

НИУ БелГУ
Газета "Вести НИУ БелГУ"

Кому может быть полезна и интересна? Всем - будущим абитуриентам, их родителям и тем кто интересуется жизнью Белгородчины.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

БЕЛГОРОДСКИЙ СУВЕНИР
Учащиеся 8Б класса, Чижик Анастасия и Шестакова Варвара, приняли участие в областном конкурсе медиапроектов "Белгородский сувенир" в номинации "Народные костюмы Белгородской области"
Мы желаем девочкам успеха!
Руководитель медиапроекта - Труфонова Л.С.

Посмотреть выступление учащихся можно по Ссылке

ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ
17 марта 2020 года в гости к первоклассникам пришли их воспитатели из МАДОУ №33 «Радуга», которые посетили в 1а классе урок русского языка «Правила переноса слов», в 1б классе урок математики «Формирование умения решать задачи в два действия».
Учащиеся 1а класса продемонстрировали свои достижения за этот учебный год по русскому языку. В ходе урока они напомнили гостям правила переноса, показали умение применять правило на практике, а также блеснули своими талантами в декламации стихотворений.
В свою очередь математическими знаниями с приглашенными поделились ученики 1б класса, проложив свой виртуальный маршрут через математические остановки, где ребята продемонстрировали не только индивидуальные успехи, но и умение работать в группе и в коллективе.
После уроков гостям и ребятам было что вспомнить и о чем поговорить.

Коррупция пускает корни глубоко вверх.
Более подробную информацию о противодействии коррупции можно посмотреть на сайте Управления образования администрации Губкинского городского округа

Будьте бдительны !
Более подробную информацию о мерах предосторожности и профилактики гриппа и ОРВИ можно посмотреть на сайте Управления образования администрации Губкинского городского округа

УРОК ПАМЯТИ
27 января 2020 года, в День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в классных коллективах школы прошёл Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб», который проводился в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб». Обучающиеся узнали о подвиге ленинградцев. Классные часы содержали мультимедийную презентацию, видеоролики и проходили в форме дискуссии, обсуждения.

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС
С 1 февраля 2020 года начинается приём заявлений о зачислении в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.
Планируемое количество первых классов в 2020-2021 учебном году - 3, планируемое количество обучающихся - 75 человек.
Приказ о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Губкинского городского округа
.

ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО
В нашей школе прошла акция «Добрые уроки» и показ фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО». Для всех кто