Сведения об образовательной организации 04 Декабря 2020, 16:52:42

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

12 Сентября.
12 сентября школьники, родители и педагоги приняли участие сразу в двух муниципальных мероприятиях: Территориальной выставке «Аллея здоровья» и в выставке – вернисаже «Театр цветов – цвет эмоций». Были представлены сразу несколько композиций в каждой номинации. И результат обрадовал всех нас. В выставке- вернисаже «Театр цветов –цвет эмоций» школа заняла почётное 2 место. Спасибо ученикам за творчество, родителям за помощь, учителям за организацию выставки. Поздравляем с успехом!

День Здоровья.
11 сентября в нашей школе прошёл День Здоровья.

Целью этого мероприятия было воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, посредством вовлечения детей в такие формы организации оздоровительной работы, как спортивные эстафеты и соревнования по различным видам спорта. Каждый класс приходил к определённому времени и играл в любимый вид спорта. Из школы каждый ребёнок ушёл довольный и с хорошим настроением!

День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября 2020 года в МБОУ «СОШ №11» прошёл единый День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках этого дня в 1-11 классах следующие мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом:

№п/п Мероприятия Классы

1. Тематические уроки, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, памяти жертв в г. Беслане, Уроки толерантности, Уроки безопасности; 1-11

2. «Инструктажи безопасности» («Действия при обнаружении подозрительных взрывоопасных предметов», «Действия при угрозе террористического акта», «Правила поведения и порядок действий, если вас захватили в заложники» и т.д.) 1-11

3. линейка с минутой молчания; 1-11

4. Заседания круглых столов, просмотр презентаций, видеороликов с последующим обсуждением 9-11

5. Школьные конкурсы рисунков, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом 1-5

6. Школьные конкурсы сочинений, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом 6-11

7. Встреча с представителями духовенства 9а, 9б

8. Проведена разъяснительная работа с родителями (законными представителями) детей и подростков по вопросам обеспечения безопасности детей и подростков, соблюдения детьми и подростками действующего законодательства на территории Российской Федерации и Белгородской области 1-11

9. Оформлена выставка в школьной библиотеке

10. Обновлены информационные стенды по безопасности

Примерное меню МБОУ "СОШ№11" на 2020-2021 год
Меню для детей от 11 лет и старше

Меню для детей от 7 лет до 10 лет

Будь здоров!
2 сентября 2020 года обучающиеся нашей школы приняли участие в акции Всероссийский урок здоровья «Будь здоров!». В каждом классы прошли уроки здоровья.
Цель акции: Популяризация здорового образа жизни и развитие знаний о правилах личной гигиены среди учащихся.
Задачи акции:
• Формирование у подростков правильного представления о здоровом образе жизни;
• Развитие мотивации к ведению здорового образа жизни у подростков;
• Вовлечение школьников в добровольческую деятельность в сфере здравоохранения.
Так же в этот день в школе были организованы Уроки безопасности дорожного движения, где учащиеся повторили навыки безопасного поведения на дорогах.

1 Сентября-День Знаний!
1 сентября в школах нашего города прозвенел первый школьный звонок. На торжественной линейке присутствовали только первые и одиннадцатые классы. В МБОУ «СОШ №11» это событие было, пожалуй, самым ярким. И школа заслужила это, заняв первое место в социально- экономическом развитии среди школ города. От имени администрации Губкинского городского округа ребят поздравила председатель комитета по управлению муниципальной собственностью Викторовна Оксана Васильевна. Директор школы Искренева В.М.поздравила учеников с началом учебного года , пожелала здоровья, успехов в учёбе и вручила грамоты отличникам учёбы.

Дополнительное образование детей

Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области

Режим работы школы на 2020-2021 учебный год

Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >