Сведения об образовательной организации 06 Марта 2021, 16:43:29

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Безопасные каникулы!!!
В целях предупреждения развития негативных явлений в подростковой среде в период зимних каникул, устранения причин и условий им сопутствующих, организации досуга несовершеннолетних с 25.12.2020 по 15.01.2020 г. в МБОУ "СОШ № 11" проходит межведомственная профилактическая операция "Каникулы". В режиме он-лайн ребята изучают правила поведения на льду, водоёме, на дорогах.

2 января 2021 года педагогами школы было организовано вручение подарков детям из числа обучающихся, добившихся успехов в учебе, спорте и общественной деятельности, детям из многодетных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом, передали поздравления и подарки от Губернатора Белгородской области и Главы администрации Губкинского городского округа и поблагодарили ребят за отличные результаты в учебе, спорте и достижения в конкурсах.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА
18 декабря 2020 года состоялся областной конкурс творческих работ по иностранным языкам «Рождественская открытка». В конкурсе приняли участие обучающиеся 2-11 классов из 22 районов Белгородской области. Обучающиеся 11 класса нашей школы Ивлева Софья и Звягина Анастасия стали призёрами конкурса и будут награждены дипломами ОГАОУ ДПО «БелИРО». Поздравляем девочек с победой!

Информацию подготовила: Малей Ю.В., учитель английского языка

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА И ЧУДЕС
24-25 декабря для всех учащихся школы в классных коллективах прошли долгожданные Новогодние праздники. Новый год для детей – пора сказок и чудес. В это время они ждут прихода
Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Дед Мороз и Снегурочка – члены волонтёрского отряда пришли в гости к ребятам, поздравили с Новым 2021 годом. Ребята, покидая школу, унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
Л.Алейникова

«Учитель года-2021»
21 декабря 2020 подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2021» в номинации «Педагогический дебют»
Конкурсанты прошли испытания: представили образовательный проект на одну из тем «Бережливые технологии в образовательном процессе» или «Наставничество по форме «ученик-ученик», написали эссе на тему «Создаем настоящее, думая о будущем…», поделились опытом работы «У меня это хорошо получается», провели открытый урок. Как отмечают оргкомитет и жюри конкурса все испытания они прошли достойно, продемонстрировав своё профессиональное мастерство.

На основании итоговых протоколов муниципальной конкурсной комиссии присвоено звание победителя II степени в номинации «Педагогический дебют» Шевкун Екатерине Алексеевне, учителю иностранного языка МБОУ «СОШ №11».

П Р И К А З Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2021» в номинации «Педагогический дебют»

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - БЕЗОПАСНОСТЬ

Голосование за лучший проект года Белгородской области!
На портале «Народная экспертиза» с 7 декабря 2020 года по 25 января 2021 года ведется голосование за лучший проект Белгородской области.

От Губкинского городского округа финалистами конкурса стали три проекта

Новый год у ворот!
Наступает всеми любимый праздник Новый год, который несёт нам сказку, волшебство, рождественские праздники. Дети с трепетом желают сотворить своими руками что-то сказочное и необыкновенное. Конкурс новогодних поделок каждый год является самым ярким и красочным.
В преддверии Нового года в школе прошли конкурсы: «Новогодняя фантазия»; «Новогодняя игрушка»; «Рождественская сказка». Мы поздравляем победителей и призёров школьной выставки: Фетисову В. (3 «Б» класс); Фиськову С. и Мальцеву М. (3 «А» класс); Шатилова В. (2 «Б» класс); Головко Р. (4 «А» класс); Чуева А. (4 «Б» класс); Коробова И. (6 «Б» класс); Воробьёва М., Кривошееву Л., Попову А. (4 «Б» класс). Молодцы!

Л.Алейникова

ПРОЕКТ "ДЕТИ-НАСТАВНИКИ"
В общеобразовательных организациях Губкинского городского округа реализуется региональный проект «Создание системы наставничества и шефства для обучающихся образовательных организаций Белгородской области «Дети-наставники».
Проект направлен на увеличение доли учащихся общеобразовательных организаций, осуществляющих деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, вовлеченных в различные формы наставничества и шефства.
В начале учебного года в рамках проекта в школах были проведены классные часы, на которых учащиеся были ознакомлены с основными направлениями реализации проекта, а также критериями успешности класса.
Центром интеллектуального развития детей и юношества проведены муниципальные обучающие семинары для педагогов и обучающихся, математический/физический/химический турниры.
В ноябре в округе был проведен муниципальный этап регионального конкурса на лучшую эмблему и девиз среди классов, шефствующих над младшими классами. Участие в конкурсе приняли учащиеся из 11 общеобразовательных организаций (в номинациях «Рисунок», «Макет эмблемы в электронном виде»).
Страница 3 из 9 < 1 2 3 4 5 6 > >>