Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги · Проект "Школа" 21 Октября 2018, 22:54:58

Минута славы
С целью раскрытия творческого потенциала, развития уверенности в себе, раскрытия талантов, развития воображения прошел конкурс «Минута славы»в следующих номинациях: «Я такой, я такая», «Фантазеры и артисты»,«Почти спортивные рекорды».Все прекрасно справились со своими заданиями.
Ребята снова подтвердили, что талантов в нашем лагере – как звезд на небосклоне. Всем конкурсантам были вручены грамоты.

Начальник лагеря Золотых Л.В., воспитатель Алейникова Л.В.
Лепить не перелепить, свистеть не перевистеть!
Вместе с мастером ДК «Форум» ребята научились делать народную игрушку-свистульку из глины. Оказалось, что делать её совсем просто. Но сначала дети познакомились с историей возникновения таких свистулек.Глиняная свистулька у наших предков была довольно распространенной игрушкой. Сейчас это - редкость. Ребята убедились, что необязательно ее покупать, а можно сделать своими руками.
Вот такие замечательные свистульки получились!

Начальник лагеря Золотых Л.В., воспитатель Алейникова Л.В.
Парк «Чудо-Юдо-Град» – это замечательно!
Парк «Чудо-Юдо-Град» – это замечательно! Здесь ребята получали истинное удовольствие.

Встреча с государственным инспектором дорожного надзора
Прошла встреча с государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по городу Губкину Цвид С.П. Капитан полиции провел беседу с детьми на тему: «Правила дорожного движения и поведения в общественных местах в период летнего сезона».

Начальник лагеря Золотых Л.В., воспитатели Алейникова Л.В., Романенко Е.Н.
Поздравляем!
Мы поздравляем команду-призера в муниципальном игровом конкурсе «Лето-чудная пора!» Молодцы!!!

Начальник лагеря Золотых Л.В., Воспитатель Алейникова Л.В.
Общероссийское родительское собрание
В конце августа, накануне начала нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через форму.
Задать свой вопрос министру можно уже сейчас.

Спортивные эстафеты
Спортивные эстафеты собрали участников всех возрастов. Под руководством Смагина Н.П. они прошли весело и азартно. Победила, как часто бывает, ДРУЖБА!

Экологический десант 7-х классов

Весело и полезно
Весело проводят время воспитанники нашего школьного лагеря «Солнышко». Им некогда скучать. Под руководством учителя технологии Труфановой Л.С. они научились делать кукол, называемых закрутками.

Воспитатель лагеря Труфанова Л.С.
Экскурсия в Спасо-Преображенский собор
Познавательную экскурсию в Спасо-Преображенский собор провел отец Фёдор. Он рассказал об истории создания этого собора. Воспитанники лагеря побывали в нижнем и верхнем храме. Поставили свечи о здравии себя и своих родных. Интересно детям было в крестильне.
Ребят удивило то, что самый большой колокол весит 4, 6 тонны.
Далее они развлекались на детской площадке, которая расположена на территории храма.

Начальник лагеря Золотых Л.В., воспитатели Алейникова Л.В., Федорищева Л.И.
День пожарной безопасности
25 июля в лагере прошел День пожарной безопасности. Сначала воспитатели провели инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности. После состоялась встреча со стажером-инструктором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Базаровой А.О., которая провела инструктивные занятия на тему: «Пожарная безопасность в быту, правила поведения на водных объектах» с отдыхающими детьми и обслуживающим персоналом.

Далее ребята посмотрели видеофильм «Уроки тетушки Совы - уроки осторожности». В конце дня дети отрабатывали план эвакуации по пожарной эвакуации.

Страница 17 из 22 << < 14 15 16 17 18 19 20 > >>