Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги · Проект "Школа" 26 Мая 2018, 06:45:42

Поздравляем!
Мы поздравляем команду-призера в муниципальном игровом конкурсе «Лето-чудная пора!» Молодцы!!!

Начальник лагеря Золотых Л.В., Воспитатель Алейникова Л.В.
Общероссийское родительское собрание
В конце августа, накануне начала нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через форму.
Задать свой вопрос министру можно уже сейчас.

Спортивные эстафеты
Спортивные эстафеты собрали участников всех возрастов. Под руководством Смагина Н.П. они прошли весело и азартно. Победила, как часто бывает, ДРУЖБА!

Экологический десант 7-х классов

Весело и полезно
Весело проводят время воспитанники нашего школьного лагеря «Солнышко». Им некогда скучать. Под руководством учителя технологии Труфановой Л.С. они научились делать кукол, называемых закрутками.

Воспитатель лагеря Труфанова Л.С.
Экскурсия в Спасо-Преображенский собор
Познавательную экскурсию в Спасо-Преображенский собор провел отец Фёдор. Он рассказал об истории создания этого собора. Воспитанники лагеря побывали в нижнем и верхнем храме. Поставили свечи о здравии себя и своих родных. Интересно детям было в крестильне.
Ребят удивило то, что самый большой колокол весит 4, 6 тонны.
Далее они развлекались на детской площадке, которая расположена на территории храма.

Начальник лагеря Золотых Л.В., воспитатели Алейникова Л.В., Федорищева Л.И.
День пожарной безопасности
25 июля в лагере прошел День пожарной безопасности. Сначала воспитатели провели инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности. После состоялась встреча со стажером-инструктором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Базаровой А.О., которая провела инструктивные занятия на тему: «Пожарная безопасность в быту, правила поведения на водных объектах» с отдыхающими детьми и обслуживающим персоналом.

Далее ребята посмотрели видеофильм «Уроки тетушки Совы - уроки осторожности». В конце дня дети отрабатывали план эвакуации по пожарной эвакуации.

Начальник лагеря Золотых Л.В., воспитатель Алейникова Л.В.
Выборы в президенты лагеря в 3 смене
26 июля в школьном оздоровительном лагере «Солнышко» прошли Выборы в президенты лагеря. Кандидатов было 5 человек, но больше отдали голосов за Дудкину Виталию. Она стала президентом нашего лагеря.
Поздравляем тебя, Виталия!

Начальник лагеря Золотых Л.В., воспитатели Алейникова Л.В., Никулина О.А.
Дни здоровья в 3 смене лагеря "Солнышко"
Проведение оздоровительной работы осуществляется в основном за счёт организации пребывания детей на досуговой площадке, проведения Дня Здоровья в СК «Кристалл» и в бассейне «Дельфин».

Золотых Л.В., Алейникова Л.В., Никулина О.А.

Театрализованные чтения
Интересно, увлекательно и познавательно прошло театрализованное чтение в сквере им. Пушкина «В гостях у сказки». А подготовили для ребят работники филиала библиотеки №5 МБУК «ЦБС №1».

Золотых Л.В., Алейникова Л.В., Никулина О.А.
Здравствуй, 3-я смена!
И вот наступил долгожданный день 20 июля. Солнечным лучом прилетела к нам 3-я смена. Веселые детские голоса наполнили радостным щебетанием наш лагерь «Солнышко». Началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану в первый день была проведена беседа «Правила внутреннего распорядка». Воспитанники познакомились с законами лагеря. Интересно прошло посвящение в «отдыхающие». Всем пришлась по душе познавательно-игровая программа «Путешествие в «Сообразилию», которую организовал Центр народного творчества в городском парке культуры и отдыха. Много незабываемых впечатлений подарила нам экскурсия в городской краеведческий музей. Тема: «Пути - дороги фронтовые». Научный сотрудник Семенихина И.И. рассказала ребятам о Курской битве. Дети участвовали в играх, викторинах. Особенно понравилась игра «Угадай предмет военного быта».
Закончился первый день анкетированием «Мы снова вместе!», где девчонки и мальчишки отвечали на вопросы, как сделать жизнь в нашем лагере более интересной.

Начальник лагеря Золотых Л.В.
Страница 15 из 20 << < 12 13 14 15 16 17 18 > >>