Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги · Проект "Школа" 25 Июня 2018, 10:43:53

Экологическая акция "Зеленая столица"
Учащиеся 4 А класса активно приняли участие в акции «Зеленая столица». Ребята собрали более 25 килограммов каштанов.

Классный руководитель Золотых Л.В.
Результаты предметных олимпиад
На странице "Одаренные дети" размещены результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, экологии, литературе, русскому языку, английскому языку, истории.
Единый час духовности «Голубь мира» в 1В классе
21 сентября 2016 года в рамках ежегодных мероприятий международного «Дня Мира» в 1 «В» классе прошел «Единый час духовности «Голубь мира» с целью воспитания чувства патриотизма и интернационализма у первоклассников, сохранения памяти победы над фашизмом во Второй мировой войне и Великой Отечественной войне. Учащиеся 1 «В» класса приняли участие в флэшмобе «Голубь мира» в поддержку мира - массовом запуске в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, наполненным гелием.

Классный руководитель Адонина О.В.
Результаты предметных олимпиад
На странице "Одаренные дети" размещены результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, истории и математике в 4 классах.
«День открытых дверей» в ДДТ «Юный губкинец»
Интересное мероприятие «День открытых дверей» посетили учащиеся 1-х классов в ДДТ «Юный губкинец» 13 сентября. На крыльце детей встретили Пеппи Длинный Чулок и Фея сказочной страны. Фея пригласила всех пройти во Дворец и узнать, чем интересным можно заниматься в его стенах. Ребята путешествовали по залам Дворца, отгадывали загадки, составляли аппликации, рисовали, танцевали, получали призы. Многие из них решили прийти сюда, но уже с родителями, чтобы начать заниматься в кружках. Спасибо организаторам этого замечательного праздника.

Вялова Е.П., классный руководитель 1-б класса.
Родительское собрание в 1Б классе
7 сентября в 1-б классе прошло первое родительское собрание по теме «Воспитаем вместе». Обсуждались вопросы: адаптация детей, действия родителей в первые дни пребывания ребенка в школе, родителям даны советы психолога по отношению к успехам и неудачам детей.

Классный руководитель Вялова Е.П.
Размещение протоколов олимпиады
На странице "Одаренные дети" размещены результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.
Выставка цветов - 2016

День знаний-2016

Размещение отчета о самообследовании за 2015-2016 учебный год
На странице "Документы" размещен отчет о результатах самообследования по состоянию на 01.08.2016 года.
Информация о наличии свободных мест для зачисления учащихся 30.08.2016

Продолжается прием заявлений в 1 класс на 2016-2017 учебный год.
Количество общеобразовательных классов - 3.

Информация о наличии свободных мест для зачисления учащихся на 2016-2017 учебный год по состоянию на 30 августа 2016 года

1 классы - 4

2 классы – 0