Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги · Проект "Школа" 22 Июля 2019, 02:12:30

Итоги второго цикла независимой оценки качества образовательных услуг
Гиперссылка на страницу официального сайта http://bus.gov.ru c индивидуальными результатами участия МБОУ "СОШ №11" во втором цикле независимой оценки качества образовательных услуг

Итоги сбора макулатуры во 2 четверти
Интернет-площадка «Животный мир»
2017 год – год экологии в России. Для привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире создается Интернет-площадка «Животный мир».
Площадка знакомит с природой людей любого возраста: детей и взрослых. Здесь можно опубликовать свои статьи о природе родного края, о животных, географических объектах, особенностях и красоте родного края.

Ссылка на Интернет-площадку «Животный мир»

У чистого истока

Видеоролик «У чистого истока»

Информация о сборе макулатуры
Информация о сборе макулатуры на 30.10.2017 г.
1А – 301 кг
11 – 13 кг
ИТОГО – 1327 кг

Проект «Волшебная скакалка»

В целях реализации проекта «Развитие физических качеств первоклассников средней школы № 11» («Волшебная скакалка») и пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта 11 сентября 2017 года в начальной школе прошел День здоровья. В празднике принимали участие учащиеся 2 «Б», 2 «В» и 2 «Г» классов в количестве 49 учащихся и 5 педагогов.
Программа праздника началась с веселой зарядки со скакалкой на открытом воздухе и сытного здорового завтрака. День здоровья проводился в форме спортивных игр, эстафет. Местом проведения выбрали территорию школы.
Ребята с учителями разбились по командам. Каждая команда придумала свой девиз и приветствие.
День прошел на свежем воздухе, где ребята командами участвовали в играх и состязаниях:
- «Я знаю пять имен…»,
- «Рыбалка»,
- «Скакалки»,
- «Не задень»,
- «Перешагни через скакалку»,
- «Ковбои»,
- «Веселая эстафета».
Все конкурсы оценивались компетентным жюри. В итоге победила дружба, потому что школа - это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие.
По окончанию праздника все ребята прошли взвешивание и были подведены итоги дня.
Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам и педагогам. День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.
Бригады экологического движения – за чистые истоки!
В июле учащиеся 6а, 6б, 11 классов приняли участие в очистке родников реки Осколец в селе Петровки.

Горячая линия по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет

В рамках реализации мер по обеспечению информационной безопасности несовершеннолетних, принятия мер по активизации работы, направленной на выявление и привлечение к установленной законом ответственности лиц, пропагандирующих в сети Интернет экстремизм, насилие, жестокость, суицидальное поведение и другие негативные проявления, во исполнение межведомственного плана мероприятий по профилактике суицидов, предупреждению и предотвращению суицидальных попыток среди несовершеннолетних в Белгородской области на 2016 - 2020 годы на сайте фонда «Дружественный рунет» организовано информирование населения о деятельности всероссийской горячей линии по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет
действующего при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Специалисты горячей линии принимают от пользователей сообщения и проводят их анализ по нескольким видам критериев оценки интернет-ресурса. Учитывается вся имеющаяся информация: адресные данные — принадлежность к конкретному провайдеру и государству, графическое и текстовое содержание контента, существенные технические характеристики ресурсов.

Основными функциями Горячей линии являются:
прием информации от пользователей и других участников интернет-сообщества о контенте с признаками противоправности;
взаимодействие с правоохранительными органами и представителями интернет-индустрии;
информирование пользователей о ситуации и усилиях по противодействию распространению противоправного и других форм негативного контента в сети Интернет.

Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
На странице "Наш профсоюз" размещены рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей.
ЭКОЛОГИЯ БЕЛОГОРЬЯ В ЦИФРАХ

На сайте управления образования администрации Губкинского гродского округа размещена монография «Экология Белогорья в цифрах». В ней рассматриваются экологические проблемы Белгородской области в историческом аспекте и в современный период, основные направления политики Белгородской области в области рационального природопользования и охраны окружающей среды. Приводятся факты воздействия человека на окружающую среду в XVII-XIX вв. Современное состояние характеризуют данные 2013-2016 годов. Книга содержит таблицы, рисунки, картосхемы, ретроспективные иллюстрации. Книга предназначена для специалистов в области охраны окружающей среды, учащихся средних образовательных учреждений и ВУЗов, широкого круга читателей интересующихся природой Белогорья.
С монографией можно ознакомиться по ссылке:

Экология Белогорья в цифрах

Общероссийское родительское собрание
В конце августа, накануне начала нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через форму.
Задать свой вопрос министру можно уже сейчас.

Страница 14 из 16 << < 11 12 13 14 15 16 >