Сведения об образовательной организации 04 Декабря 2020, 18:20:07

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ПАМЯТКА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

«Юный переводчик»
26 октября 2020 года состоялся конкурс на иностранном языке для обучающихся 9-11 классов «Юный переводчик» в дистанционном режиме. Конкурсантам были предложены не адаптированные произведения зарубежных авторов «Старик и море» Э. Хемингуей, «Алиса в стране чудес» Льюисса Керролла, «Портрет Дориана Грея» Оскард Уайлд. Наши девочки Чижик Анастасия (9Б), Тютюнникова Юлия (9А) стали призерами 2 степени.

Информацию подготовили учителя иностранного языка: Малей Ю.В., Мишнева С.О.

Посади дерево – подари планете жизнь!
В рамках акции «Сохраним природу вместе» волонтёры пополнили школьный двор удивительными деревьями - соснами, которые вырастили самостоятельно в питомнике.
«Посадить дерево – это причастность к сохранению нашей планеты нашим потомкам», - считают ребята.

Л. Алейникова, старший вожатый

Экологический субботник
10 октября на территории МБОУ "СОШ №11" прошел экологический субботник, в котором принял участие весь педагогический коллектив нашей школы

Мы наследники

Охрана труда глазами детей

Для будущих первоклассников

Памятки!

Экодиктант
В период с 01 по 20 ноября 2020 года проводится муниципальный этап Всероссийского Экодиктанта.

Урок Цифры
В период с 14 по 25 сентября, в школе прошел урок/мероприятие "Искусственный интеллект и машинное обучение" в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры". В нем приняли участие учителя, учащиеся 1-11 классов, а так же их родители.Урок был направлен на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования. В итоге проведения мероприятия учителя, учащиеся и их родители получили сертификат.

Информационные материалы
"Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавируса", где размещены плакаты, видеоролики, презентации, буклеты и т.д.
Страница 2 из 6 < 1 2 3 4 5 > >>