Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги · Проект "Школа" 20 Апреля 2019, 01:13:09

Продолжается прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год учащихся, зарегистрированных в микрорайоне школы:

Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа от «11»января 2019 г. №43-6-1/18/38 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования,за территориями Губкинского городского округа»

Количество свободных мест по состоянию на 08.04.2019 г. - 26.
Вы можете подать электронное заявление на сайте uslugi.vsopen.ru .
При оформлении электронного заявления не забудьте прикрепить скан-копии необходимых для зачисления документов или представьте их в школу лично.

Уважаемые родители будущих десятиклассников!

На странице "Прием в ОУ" вы можете ознакомиться с информацией о приеме в 10 класс на 2019-2020 учебный год.

Мы - за здоровый образ жизни!
С 5 по 7 апреля в рамках Всемирного Дня здоровья в МБОУ «СОШ №11» прошли мероприятия по формированию здорового образа жизни. 5 апреля в программе были следующие мероприятия: зарядка, часы здоровья с участием медицинских работников, тематические занятия, классные часы. 6 апреля день каждого обучающегося начался с утренней зарядки «Рассчитайся по порядку на семейную зарядку!», в рамках которой дети вместе с родителями делали утреннюю зарядку. Затем был День здоровья, в котором были задействованы не только все обучающиеся нашей школы, но и их родители. В программе были спортивные состязания, товарищеские встречи, эстафеты, праздники «Мама, папа, я – спортивная семья», « Моя мама самая спортивная!». Завершился праздник подведением итогов и награждением. Все дети и родители ушли из школы с хорошим настроением.

Зайцева С.Н., заместитель директора
О размещении документов
На страницах "Документы" и "Финансово-хозяйственная деятельность" размещены документы.
Продолжается прием заявлений в 1 класс

Количество свободных мест по состоянию на 08.04.2019 г. - 26.

Обновление информации на страницах ГИА-9 и ГИА-11
На страницах "ГИА-9" и "ГИА-11" размещены новые нормативные документы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования.
Размещение информации на страницах "ГИА-9" и "ГИА-11"
Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Количество свободных мест по состоянию на 28.03.2019 г. - 29.
Вы можете подать электронное заявление на сайте uslugi.vsopen.ru .

День Здоровья в СОК «Орленок»
Перед весенними каникулами ученики 2 «А» и 2 «Б» классов провели День Здоровья в СОК «Орленок». Ребята любовались весенним лесом, купались в бассейне, занимались в тренажерном зале, играли в теннис. Дети получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!

Классные руководители: Золотых Л.В., Мухина О.И.
Международный День леса
В целях повышения экологической культуры учащихся, воспитания у них ответственного отношения к лесам, активизации деятельности по использованию, сохранению и устойчивому развитию лесов с 20 по 21 марта в МБОУ «СОШ №11» проводились мероприятия, посвящённые Международному дню леса. В рамках проведения Дня леса в школе проведены уроки о лесе, классные часы, творческие конкурсы, викторины, информационно-пропагандистские мероприятия, связанные с защитой и сохранением лесов.

Зайцева С.Н., заместитель директора
Всезнайка-2019
12 и 13 марта 2019г. состоялись отборочные игры интеллектуальной игры «Всезнайка».
Команда нашей школы прошла в полуфинал, 14 марта вышла в финал и заняла 2 место среди общеобразовательных школ города.

Поздравляем команду «Грамотеи» в составе: Полякова Владимира (4а), капитан команды, Еремеевой Дарьи (4а), Шайгардановой Ренаты (3в), Губановой Дарьи (3б),Невмержицкой Варвары (4а).

Кл. руководители: Шишкина М.Н., Адонина О.В.
Обновление материалов на странице "Государственная итоговая аттестация"
Страница 1 из 13 1 2 3 4 > >>