Сведения об образовательной организации 27 Октября 2020, 14:43:39

Посади дерево – подари планете жизнь!
В рамках акции «Сохраним природу вместе» волонтёры пополнили школьный двор удивительными деревьями - соснами, которые вырастили самостоятельно в питомнике.
«Посадить дерево – это причастность к сохранению нашей планеты нашим потомкам», - считают ребята.

Л. Алейникова, старший вожатый

Экологический субботник
10 октября на территории МБОУ "СОШ №11" прошел экологический субботник, в котором принял участие весь педагогический коллектив нашей школы

Мы наследники

Охрана труда глазами детей

Для будущих первоклассников

Памятки!

Экодиктант
В период с 01 по 20 ноября 2020 года проводится муниципальный этап Всероссийского Экодиктанта.

Урок Цифры
В период с 14 по 25 сентября, в школе прошел урок/мероприятие "Искусственный интеллект и машинное обучение" в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры". В нем приняли участие учителя, учащиеся 1-11 классов, а так же их родители.Урок был направлен на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования. В итоге проведения мероприятия учителя, учащиеся и их родители получили сертификат.

Информационные материалы
"Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавируса", где размещены плакаты, видеоролики, презентации, буклеты и т.д.
"Урок Цифры"
12 Сентября.
12 сентября школьники, родители и педагоги приняли участие сразу в двух муниципальных мероприятиях: Территориальной выставке «Аллея здоровья» и в выставке – вернисаже «Театр цветов – цвет эмоций». Были представлены сразу несколько композиций в каждой номинации. И результат обрадовал всех нас. В выставке- вернисаже «Театр цветов –цвет эмоций» школа заняла почётное 2 место. Спасибо ученикам за творчество, родителям за помощь, учителям за организацию выставки. Поздравляем с успехом!

Страница 1 из 7 1 2 3 4 > >>