Сведения об образовательной организации 15 Января 2021, 23:25:02

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Мы поздравляем призёров муниципальных конкурсов «Зимняя фантазия» и «Зимушка-зима» Дудкину Виталию, Толмачёву Эвелину, Кущёву Ксению (8а класс), Чупрунова Артёма (7а класс), Тютюнникову Юлию и Кондратову Викторию (9а класс), Монакову Милану (3а класс). Молодцы!

ГИА 2021
Заявление на участие в ГИА-11 кл 2021 года необходимо подать до 1 февраля 2021 года (включительно).
Заявление на участие в ГИА - 9 кл 2021 года необходимо подать до 1 марта 2021 года (включительно).

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ЕГЭ-2021

Живи, ёлка !
В целях повышения экологического просвещения обучающихся и пропаганды
бережного отношения к окружающей среде, проводимых в рамках Десятилетия
детства на 2020 год, в период с 17 по 30 декабря 2020 г. проводилась
муниципальная акция «Живи, ёлка!», в которой приняли активное участие
обучающиеся нашей школы. Редколлегия 8 и 9 классов подготовили агитационные
ролики в поддержку акции.

Видео-ролик "Я узнала маленький секрет, ёлкам очень хорошо в лесу" (с) Чижик Анастасия, 9 "Б" класс

Видео-ролик "Ёлка, живи!" (с) 8 "А" класс

Информацию подготовили: Федорищева Л.И., Малей Ю.В.

Безопасные каникулы!!!
В целях предупреждения развития негативных явлений в подростковой среде в период зимних каникул, устранения причин и условий им сопутствующих, организации досуга несовершеннолетних с 25.12.2020 по 15.01.2020 г. в МБОУ "СОШ № 11" проходит межведомственная профилактическая операция "Каникулы". В режиме он-лайн ребята изучают правила поведения на льду, водоёме, на дорогах.

2 января 2021 года педагогами школы было организовано вручение подарков детям из числа обучающихся, добившихся успехов в учебе, спорте и общественной деятельности, детям из многодетных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом, передали поздравления и подарки от Губернатора Белгородской области и Главы администрации Губкинского городского округа и поблагодарили ребят за отличные результаты в учебе, спорте и достижения в конкурсах.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА
18 декабря 2020 года состоялся областной конкурс творческих работ по иностранным языкам «Рождественская открытка». В конкурсе приняли участие обучающиеся 2-11 классов из 22 районов Белгородской области. Обучающиеся 11 класса нашей школы Ивлева Софья и Звягина Анастасия стали призёрами конкурса и будут награждены дипломами ОГАОУ ДПО «БелИРО». Поздравляем девочек с победой!

Информацию подготовила: Малей Ю.В., учитель английского языка

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА И ЧУДЕС
24-25 декабря для всех учащихся школы в классных коллективах прошли долгожданные Новогодние праздники. Новый год для детей – пора сказок и чудес. В это время они ждут прихода
Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Дед Мороз и Снегурочка – члены волонтёрского отряда пришли в гости к ребятам, поздравили с Новым 2021 годом. Ребята, покидая школу, унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
Л.Алейникова

«Учитель года-2021»
21 декабря 2020 подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2021» в номинации «Педагогический дебют»
Конкурсанты прошли испытания: представили образовательный проект на одну из тем «Бережливые технологии в образовательном процессе» или «Наставничество по форме «ученик-ученик», написали эссе на тему «Создаем настоящее, думая о будущем…», поделились опытом работы «У меня это хорошо получается», провели открытый урок. Как отмечают оргкомитет и жюри конкурса все испытания они прошли достойно, продемонстрировав своё профессиональное мастерство.

На основании итоговых протоколов муниципальной конкурсной комиссии присвоено звание победителя II степени в номинации «Педагогический дебют» Шевкун Екатерине Алексеевне, учителю иностранного языка МБОУ «СОШ №11».

П Р И К А З Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2021» в номинации «Педагогический дебют»

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - БЕЗОПАСНОСТЬ

Страница 1 из 8 1 2 3 4 > >>