Главная · Сведения об образовательной организации · Вакантные места для приема и перевода · Структура и органы управления образовательным учреждением · Документы · Образование · Образовательные стандарты · Руководство. Педагогический состав · Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса · Платные образовательные услуги 17 Декабря 2017, 03:21:05

Итоги второго цикла независимой оценки качества образовательных услуг
Гиперссылка на страницу официального сайта http://bus.gov.ru c индивидуальными результатами участия МБОУ "СОШ №11" во втором цикле независимой оценки качества образовательных услуг

Итоги сбора макулатуры во 2 четверти
Школа дорожной безопасности
В рамках муниципального проекта «Формирование основ безопасности поведения на дорогах у подрастающего поколения Губкинского городского округа» (Школа дорожной безопасности)», инициированного МАУК «Центр культурного развития «Строитель» организаторами данного проекта были разучены движения с обучающимися 8-х классов, а далее проведён флешмоб «Пешеход, иди вперёд!»

Старший вожатый: Л. Алейникова
Мама, ты солнышко в небе!
В конкурсе чтецов «Мама, ты солнышко в небе!», посвящённом Дню матери
приняли участие учащиеся 1-4 классов (34 человека).
В своих стихах дети с нежностью говорили о мамах, признавались им в любви, благодарили их за заботу. Произведения некоторых чтецов сопровождались музыкой и презентациями, в которых были использованы слайды о мамах.
Шоков Даниил прочитал стихи собственного сочинения и получил Гран-при.

Алейникова Л.В., старший вожатый, Золотых Л.В., учитель начальных классов
С любовью к Матери!
О, женщина, прекрасна ты,
Мы голову перед тобой склоняем низко.
Ты – Мать, и жизнь, и символ красоты,
Ты все, что нам невероятно близко.
Ты боль и радость, горе и успех,
Прелестнейшее ты из всех творений.
Несем тебе венок стихотворений –
Мама! Ты превыше всех!

Такими замечательными словами начался праздничный концерт, посвящённый Дню матери, который подготовили обучающиеся школы для своих любимых и дорогих мам. Ведущими было сказано много тёплых, добрых и нежных слов в адрес матерей, а детьми подарены яркие и оригинальные концертные номера.

Алейникова Л.В., старший вожатый, Золотых Л.В., учитель начальных классов

Интернет-площадка «Животный мир»
2017 год – год экологии в России. Для привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире создается Интернет-площадка «Животный мир».
Площадка знакомит с природой людей любого возраста: детей и взрослых. Здесь можно опубликовать свои статьи о природе родного края, о животных, географических объектах, особенностях и красоте родного края.

Ссылка на Интернет-площадку «Животный мир»

У чистого истока

Видеоролик «У чистого истока»

Отдых и развитие

На базе МАОУ «СОШ № 12 с УИОП» состоялся конкурс на иностранном языке для обучающихся 9-11 классов «Юный переводчик». Нашу школу достойно представили обучающиеся Зазулькина Ксения (11 кл.), Смердова Виктория (11 кл.), Исаева Анастасия (11 кл.), Фрейтах Лилия (10 кл.), Якунин Денис (10 кл.), ПоложенцеваРубинта (9 кл.) Конкурсантам были предложены не адаптированные произведения зарубежных авторов согласно программному материалу: «Над пропастью во ржи» Селенджера (9 кл.), «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла (10 кл.), «Гордость и предубеждение» Джейн Остина (11 кл.).Зазулькина Ксения (11кл.) стала призером конкурса, ФрейтахЛилия - номинантом в номинации «Любознательный читатель зарубежной литературы». Члены жюри отметили творческий подход выступающих к переводу конкурсных текстов и выразительному чтению фрагментов на английском языке.

Обучающиеся 5а и 5б классов МБОУ «СОШ№11» приняли активное участие в спортивном мероприятии, посвященном Дню Здоровья. Игры и соревнования позволили ребятам не только отдохнуть, но и получить массу положительных эмоций, выявить лучших спортсменов классов. Каждый был нацелен на победу. С небольшим преимуществом победу одержала команда 5а класса.

Информацию подготовили учителя английского языка: Малей Ю.В., Деркачева С.И.

26 октября 2017 года воспитанники 3 и 4 отрядов пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» посетили Музей истории КМА в г. Губкине.
Для учащихся был проведен музейный урок «Осторожно, грипп».Научный сотрудник музея Швецова Наталья Анатольевна рассказала школьникам о симптомах болезни и мерах профилактики, которые препятствуют заболеванию гриппом.

Информацию подготовила Жиленкова И.М.
Танцевальная палитра
20 октября 2017 года был проведён праздник танца «Осенний бал», в котором приняло участие 176 человек обучающихся 1-9 классов. Зал был оформлен в осенних тонах. Классами были подготовлены танцы, которые оценивало жюри, состоящее из педагогов и обучающихся.
Осенний бал начался вальсом на мелодию песни А. Пугачёвой «Осенние листья», который исполнили учащиеся 9 класса.
Гран-при получили самые юные участники за танцевальную композицию «Кузнецы», который был исполнен ребятами мастерски.
Праздник получился ярким и задорным.

Л.Алейникова, старший вожатый
Информация о сборе макулатуры
Информация о сборе макулатуры на 30.10.2017 г.
1А – 301 кг
11 – 13 кг
ИТОГО – 1327 кг

Экскурсия в ДиноПарк
Обучающиеся 5 «А» и 5 «Б»классов ездили на экскурсию в ДиноПарк в г.Белгороде. Ребята посетили прекрасный могучий лес с таинственным озером и трясиной, увидели десятки статических и роботизированных моделей динозавров в натуральную величину, посмотрели фильм в уникальном 3D кинотеатре, побывали в ДиноМузее. Ребятам понравилось познавать и исследовать тайны мезозойской эры.
Информацию подготовили: Малей Ю.В., Деркачева С.И.

Страница 1 из 15 1 2 3 4 > >>